Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"

Записей: 273    Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
15.02.2003 Сегодня команда провела заключительный матч первого этапа турнира профсоюзов. Теперь у нас впереди матчи за первое место во второй подгруппе, а также игры за Кубок. Всвязи с предстоящими праздниками следующие матчи состояться только в марте. Таким образом, у нас есть достаточно времени, чтобы проанализировать допущенные ошибки и хорошо подготовиться к предстоящей борьбе
15.02.2003 Статистика матча Балтийский банк - Ленгипротранс 40:52
14.02.2003 Появилась гостевая книга
14.02.2003 Появился новый вариант представления статистики по матчам. Матч с ЦКТИ. Матч с Jeans Line
11.02.2003 Итак, мы не смогли победить команду Jeans Line. Это было сильным потрясением. Никто не сомневался в успехе. Все было в наших руках, но, по видимому, сказалось отсутствие опыта подобных игр. Теперь борьба за первое место в турнире пройдет без нашей команды. Мы же будем бороться за 6-е место. Но среди неудачников тоже есть сильные команды и впереди много интересной борьбы. В следующую субботу состоится интереснейший матч с командой Ленгипротранс
11.02.2003 Появились последние результаты игр Первенства профсоюзов
11.02.2003 Благодаря Туркину Михаилу у нас есть статистика по каждому игроку в играх с ЦКТИ им.Ползунова, с Jeans Line, а также статистика за все игры (по судейским протоколам)
07.02.2003 Наш сайт стал участником Rambler's Top100 и теперь есть возможность посмотреть статистику посещаемости нашего сайта
02.02.2003 Вчера нам не удалось обыграть опытную, усиленную ветеранами баскетбола, команду ЦКТИ им.Ползунова. На протяжении первых трех четвертей шла равная борьба. Вперед выходила, то одна, то другая команда. На перерыв перед последней четвертью соперники ушли с равным счетом. Последняя четверть была для нас полным провалом в защите и нападении. Итоговый счет 65:38 отражает результаты игры в последней четверти. Теперь для попадания в первую пятерку нам надо выигрывать два оставшихся матча. Это сложная, но решаемая задача. В следующую субботу в 17:00 игра с Jeans Line
27.01.2003 Стало можно посмотреть результаты межбанковского турнира
25.01.2003 В равной борьбе наша команда к сожалению уступила команде Лаверна со счетом 34:31. В следующую субботу 1 февраля в 17:00 у нас решающий матч за выход в следущий этап соревнований с командой ЦКТИ им.Ползунова