Балтийский банк
Официальный сайт баскетбольной команды
"БалтБаскет"
 
 
КЛАН - БалтБаскет+ - 61:44 (21:8,18:8,8:18,14:10)
ББ проводил очередной матч против команды из "большой тройки". И вновь проиграл, что в приницпе врядли кого-то удивило. Что можно сказать по игре - крайне нестабильно играл ББ. Удачные отрезки чередовались с откровенными провалами. К сожалению, последних было сильно больше. Потому и проиграли. Соперник оказался крепкой неплохой командой, с одним "но", вернее с двумя "но" - Липин и Екимов. Без них в принципе с КЛАН-ом можно бороться, но эти двое явно ошиблись лигой. Тем не менее, ББ пытался бороться. К сожалению, пик провальной игры пришелся на почти всю первую половину матча, что и предопределило весь ход событий. Забивая по 8 очков за четверть невозможно выиграть, тем более против сильной команды. 16:39 после первой половины и исход игры был предрешен.
Вторую половину КЛАН провел расслабленно, и мы чуть не наказали его за это, когда, выиграв третью четверть 18:8 и старт четвертой четверти 6:0, сократили отставание с катастрофического до вполне приличного 40:47 и даже имели атаку в запасе, но увы, две глупейшие потери на ровном месте, -4 у нас в корзине и интрига умерла окончательно.
Из положительного следует отметить удачную игру наших запасных. Игроки, входящие в игру со скамейки, не только не портили картины, но и добавляли в агрессивности. Недаром и очков наша "скамейка" набрала почти столько же, сколько "старт". Из отрицательного - низкий процент попаданий, опять увеличившееся число невынужденных потерь, частые проигрышы борьбы под своим щитом.
До конца первого круга осталось нам провети 2 матча и в обоих крайне необходимо побеждать, хотя бы для поддержания духа.
Выражаем благодарность всем нашим болельщикам, что активно поддерживали нас. Отдельный фенкс Маше за видео! И удачи нам всем!

 
 
 
Рейтинг TopSport
Рассылка 'Баскетбольная команда Балтийский банк'
'Невский Спорт' - Все о спорте в Петербурге